«Используем накопленные знания, расширяем географию перевозок»: как транспортная компания Novak работает в современных условиях.

Опубликовано 26.09.2022, 08:55

Руководитель компании Novak Ольга Новак рассказала о сложностях работы белорусских перевозчиков и путях решения проблем.

— За последние полгода произошли значительные изменения в сфере международных автомобильных перевозок в Республике Беларусь: были введены ограничения на выезд белорусских тягачей в страны ЕС, а также европейских тягачей в Беларусь. Чтобы доставить товар в европейскую страну или получить груз из ЕС, приходится выполнять операцию перегрузки товара или перецепки полуприцепа с грузом в торгово-логистическом центре. Санкции на вывоз древесины и древесных изделий в Евросоюз также сильно затронули рынок грузоперевозок.

Эти изменения заставили многие белорусские транспортные компании пересмотреть свои направления работы, многие обратили свой взгляд на восточные рынки: Турция, Казахстан, Узбекистан, Китай.

 

Наша фирма всегда занималась организацией перевозок грузов преимущественно по европейским маршрутам. Мы и теперь не изменили свой подход к работе и предлагаем клиентам услуги доставки товаров автомобильным транспортом как на экспорт — в страны Евросоюза, так и на импорт — в Беларусь. Наши основные направления перевозок — Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Италия, Чехия, Словакия, Болгария, Франция, страны Балтии. Располагаем опытом организации перевозок по таким европейским маршрутам, как Дания, Великобритания, Португалия, Испания, Люксембург, Венгрия, страны Балканского полуострова.

 

 

В последнее время часто совершаем перевозки из таких стран как Молдова и Турция.

Занимаемся организацией перевозок как скоропортящихся, так и не требующих поддержания температурного режима грузов. Перевозим любые группы товаров за исключением лишь некоторых — наливных, опасных, негабаритных.

Преимуществом работы с нашей фирмой является широкая география перевозок. Клиенты Novak защищены от неожиданностей — мы осуществляем страхование перевозимых нами товаров на сумму в размере 250 000 евро. А во время перевозки собственник товара всегда знает, в какой точке маршрута находится грузовик, — оперативно готовы предоставить точную информацию о местонахождении груза.

 

Наши контакты:

  • Экспортные грузоперевозки (европейский вектор):
    Антон Навроцкий +375 44 516 69 55 
    [email protected] 
  • Импортные грузоперевозки (европейский вектор):
    Анастасия Ждан +375 29 174 83 33
    [email protected] 
  • Молдова, Турция, Российская Федерация, Казахстан:
    Владимир Филовец +375 29 174 83 64
    [email protected] 

Вы можете связаться с нами удобным для вас способом — как по мобильной связи или электронной почте, так и при помощи любых мессенджеров.

Вы можете рекомендовать нас своим зарубежным партнерам — наши сотрудники владеют иностранными языками, проблем в коммуникации с иностранными контрагентами не возникает.

 

Приглашаем к сотрудничеству!

https://onovak.com

Наши новости в Telegram

Комментарии