Семинар по международным автомобильным перевозкам грузов

Опубликовано 31.01.2020, 16:21

Уважаемые коллеги экспедиторы и перевозчики! Приглашаем принять участие в семинаре и подискутировать на обширную тематику международных автомобильных перевозок.

С 25 по 28 февраля 2020 г. в учебном центре «ЛогКонсалт» пройдет семинар по программе «Практика организации международных автомобильных перевозок грузов» для руководителей и специалистов транспортно-экспедиционных компаний, компаний-перевозчиков, индивидуальных предпринимателей, занимающихся экспедированием грузов, а также специалистов транспортных отделов и отделов логистики компаний-производителей (импортеров, экспортеров, дистрибьюторов и т.д.).

На семинаре выступят спикеры-практики:

▪ Дмитрий Кондратенко (директор ООО «Ратипа Логистика»);

▪ Андрей Зырянов (директор по развитию ООО «Белгруз Карго Мастер»);

▪ Элина Кунцевич (Адвокатское бюро «Кунцевич, Бенсман и партнеры»);

▪ Элла Романчук (зам. директора ООО «Трансдэй»);

▪ Константин Андреенко (директор ООО «Ньюс Логистик»);

▪ Сергей Щурский (директор ООО «Белополис Плюс»);

▪ Евгений Курницкий (специалист по Ближнему Востоку, директор ООО «Кейван Интернешнл»);

▪ Дмитрий Марцынкевич (руководитель отдела развития 4Logist.com) и др.

 

На семинаре обсудим множество вопросов, касающихся организации международных автомобильных перевозок и экспедирования грузов.

Много полезного контента и новых знакомств. В ходе семинара спикеры ответят на вопросы участников семинара, касающиеся организации международных автомобильных перевозок грузов.

Бонус всем участникам семинара – посещение таможенного терминала «Белсотра», а также транспортной компании Rudolf Riegler III. Обсуждение с представителями таможенного терминала «Белсотра» вопросов организации процесса таможенного оформление грузов (вся цепочка от въезда транспорта до выезда растаможенного груза). А также обсуждение вопросов международных перевозок с представителями транспортной компании Rudolf Riegler III.

Полная программа семинара: http://logconsult.by/seminary/praktika-organizatsii-mezhdunarodnyh-2/

Приглашаем руководителей и специалистов компаний-перевозчиков, транспортно-экспедиционных компаний, индивидуальных предпринимателей и специалистов организаций, использующих доставку экспортных/импортных грузов автомобильным транспортом принять участие в семинаре.

По окончании семинара выдается сертификат о повышении квалификации.

Семинар пройдет: г. Минск, ул. Ольшевского, 22 (конференц-зал «ARMTEK»)

Контактные данные:

+375 29 639-96-98

E-mail: [email protected]

http://logconsult.by/

Наши новости в Telegram

Комментарии