Обслуживание грузовых автомобилей

Опубликовано 2.04.2019, 00:05

Автосервисов в нашей стране появляется всё больше и больше. Как правило, это уже не гаражные мастерские, а современные грузовые СТО, оснащённые всем необходимым оборудованием. Персонал на них проходит своевременное обучение новым приёмам и навыкам. Многие станции универсальные и готовы принять практически любой автомобиль, на который рассчитанаремзона.

Преимущества:

  • Простой и понятный для любого пользователя внешний вид, что способствуетбыстро освоиться и в два счёта найтигде именно пройти техосмотр грузовых автомобилей.
  • Система так называемых фильтров, значительно упрощающих поиск.
  • Большое количество станций ремонта грузовиков, которые расположены по всей территории Республики Беларусь - как в крупных городах, так и в населённых пунктах поменьше. Более того, данный список постоянно расширяется.
  • Вся информация является точной - её постоянно актуализируют сотрудники. Это важно, потому что на сервисах появляются новые участки, меняются номера телефонов, улицу могут переименовать и т.д.
  • Возможность читать отзывы реальных клиентов - и оставлять свои.

Раньше каждый автовладелец ремонтировал свою машину самостоятельно. Главная причина была в том, что наблюдался острый дефицит автосервисов. Даже производили регулировку углов развала-схождения своими силами, а сейчас лишь немногие знают, как это делается.

Куда обратиться для ремонта грузовика

Как же найти услуги ремонта грузовиков на СТО, где качественно произведут тот или иной вид обслуживания? Искать объявления в газетах? Перелопачивать тонны информации в Интернете? Нет смысла! Ведь существует ресурс gruzevak.by, на котором, помимо прочих, имеется необходимый раздел.

Наши новости в Telegram

Комментарии