IVECO выводит на рынок новую линейку Daily Blue Power

Опубликовано 3.11.2017, 10:12

Компания IVECO представляет новую экологичную линейку автомобилей Daily Blue Power. Автомобили идеально подойдут для осуществления круглосуточных пассажирских и грузовых перевозок в городских условиях за счет соответствия строгим экологическим требованиям.


В новую линейку входят автомобили Daily Hi-Matic Natural Power, Daily Евро-6 RDE Ready и Daily Electric. 
Daily Hi-Matic Natural Power первый в рассматриваемом сегменте автомобиль на компримированном природном газе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Уровень вредных выбросов новинки на 3% ниже, чем у аналогичной версии с дизельным двигателем. Кроме того, автомобиль отличается низким расходом топлива, этот показатель в городском цикле на 2,5% ниже, чему модели CNG с МКП. 
Daily Евро-6 RDE Ready соответствует экологическим требованиям 2020 года по уровню выбросов. Автомобиль комплектуется обновленным 2,3-литровым двигателем F1A IVECO, характеризующимся долговечностью и низким уровнем выбросов. Еще одной особенностью автомобиля является использование усовершенствованной системы селективной каталитической нейтрализации IVECO (SCR), которая вобрала в себя 25-летний опыт использования данной технологии. Новинка также стала более экономичной, потребляет на 7% меньше топлива в городском цикле по сравнению с текущей версией. 
Обновленный Daily Electric отличается нулевым уровнем выбросов и может передвигаться в городах с самыми строгими ограничениями дорожного движения. Запас хода автомобиля составляет 200 км в реальных городских условиях, а использование батарей предусмотрено в любых погодных условиях. Для зарядки в быстром режиме требуется всего 2 часа.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии