Подробности о выходе Volkswagen Crafter-2 на российский рынок

Опубликовано 28.11.2016, 11:08

В российском представительстве Volkswagen рассказали подробности о выводе коммерческого автомобиля Crafter-2 на российский авторынок. В феврале будущего года можно будет оформить заказ на модель нового поколения, однако сами автомобили прибудут в Россию только к концу лета. Для заказа будут доступны фургоны, пассажирские и бортовые варианты. Новинку производят на новом заводе полного цикла в Польше, пишет Trucksale.ru.

В новой версии в качестве основного идет дизельный мотор объемом 2 л мощностью 102 л.с. Следующий за ним – это двигатель 2.0 TDI, а самая мощная версия представляет собой двухлитровый битурбированный дизельный мотор. В качестве базовой идет шестиступенчатая механическая коробка, но по желанию можно заказать и 8-ступенчатую АКП. Последняя доступна только для 140- и 177-сильных моторов.

Первыми дилеры получат переднеприводные модели Volkswagen Crafter-2, вслед за ними появятся версии с полным приводом, а в последнюю очередь прибудут заднеприводные модели.

На выбор предлагается несколько вариантов высоты (в диапазоне 2,34-2,8 м) и длины кузова (в диапазоне 5,98-7,39 м). Самая большая версия имеет грузовой отсек вместимостью 18 кубических метров.

Источник: Trucksale.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии