Андрей Николаевич Климовец

Андрей Николаевич Климовец

Директор «АзотХимФортис»

Экономьте на реагенте для дизельного двигателя не теряя качества!

Опубликовано 9.09.2016, 11:16

Сегодня многие стараются экономить на многом, но надо помнить, что  экономить на качестве не стоит. Поэтому не откладывайте на завтра то, что нужно сделать уже сегодня. Гродненское унитарное предприятие «АзотХимФортис» производит полный аналог AdBlue® (реагента для дизельных двигателей) - средство AUS 32.

Наш продукт - это высококачественный реагент, представляющий собой раствор карбамида высокой степени очистки (концентрация активного вещества 32,5 %) в деминерализованной воде - является сверхчистым восстановителем оксидов азота типа NOx для дизельных двигателей стандартов ЕВРО-4, ЕВРО-5 и ЕВРО-6, оборудованных технологией SCR (селективный каталитический преобразователь).

Применение нашего продукта гарантирует качественное и бесперебойное функционирование системы SCR в течение длительного срока эксплуатации.

Почему выгодно приобретать средство AUS 32 производства УП «АзотХимФортис»?

  • Гарантированное качество – производство и транспортирование продукции строго регламентированы международным стандартом ISO 22241, ТУBY500036524.1302011. На каждую партию отгружаемой продукции предоставляется сертификат качества по 19 показателям, которые полностью соответствуют лицензионному продукту AdBlue®.
  • Экономия средств – вы платите в среднем на 30-40% меньше за качество, аналогичное AdBlue®.
  • Забота об экологии – средство AUS 32 позволяет защитить окружающую среду от негативного воздействия выхлопных газов. Использование реагента позволяет провести химическую реакцию водного раствора карбамида с оксидами азота выхлопных газов, в результате которой образуется безвредный азот и водяной пар.
  • Экономия топлива - при использовании технологии SCR оптимизируется работа двигателя, а значит количество топлива, которое потребляется при движении, уменьшается. В среднем расход топлива с использованием технологии SCR меньше на 5 % в сравнении с соответствующими расходами без этой технологии.

Мы успешно сотрудничаем с предприятиями машиностроительного комплекса республики, транспортными организациями, автобусными парками, розничной сетью АЗС РУП «ПО «Белоруснефть», использующими жидкость для первой заправки и в качестве технической жидкости, в том числе и для розничной реализации. 

УП "АзотХимФортис" создано на базе ОАО "Гродно Азот" и продолжает традиции высокого качества выпускаемой продукции.
Предлагаем и Вам стать нашим партнером и экономить, не теряя качества!

Республика Беларусь, г. Гродно, проспект Космонавтов, 100, 230013
По вопросам приобретения обращайтесь: +375 (152) 79 54 59
E-mail: [email protected]
Azotfortis.by

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии