В России назвали лучших грузовых автоперевозчиков

Опубликовано 19.10.2020, 01:56

Лучшие перевозчики в сфере грузовых автоперевозок получили свои награды в рамках российской национальной премии «Грузовики и дороги - 2020».

01.10.2020 в столице России прошла 4-ая национальная премия «Грузовики и дороги», где специалисты в области грузовых автоперевозок были удостоены наград и дипломов. В текущем году за звание стать лучшим в своей области поборолись 19 компаний в четырех номинациях.

Этот год проверил на прочность сферу грузовых автоперевозок. Из-за начавшегося на фоне пандемии коронавируса кризиса, перевозчики вынуждены были пересмотреть свои стратегии ведения бизнеса и приспособиться к новым условиям рынка грузовых автоперевозок. Поэтому получить ценные награды и дипломы было особенно ценно.

Премия существует благодаря поддержке Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, инфопортала «Грузовики и дороги» и компании ATO Events. Минтранс РФ также одобрил инициативу.

Проведение премии ежегодно притягивает внимание бизнес-сообществ государства на события, которые происходят в области грузовых автоперевозок, повышает престиж данной отрасли и привлекает инвесторов с разных уголков страны.

В состав почетного жюри вошли топовые эксперты области, представляющие ассоциации грузоперевозчиков, логистических операторов, научные институты, профильные СМИ.

Таким образом, жюри отметило следующие компании:

- Магнит (номинация «Перевозчик на внутрироссийских маршрутах (крупнотоннажные HCV);

- X5 Logistics (номинация «Коммерческий грузовой автоперевозчик на внутрироссийских маршрутах (мало- и среднетоннажные LCV & CV);

- ТРАСКО (номинация «Международный грузовой автоперевозчик»);

- XPO Logistics (номинация «Специализированные автоперевозки»).

Дипломами были отмечены:

- Деловые линии;

- ИТЕКО;

- ГрузовичкоФ;

- Лорри;

- Кюне + Нагель;

- Агат-Логистик;

- STEAMTREND;

- АВТЭК.

Помимо этого, транспортно-логистическая компания Совтрансавто-Москва получила специальный диплом в честь ее 75-летия и за верность традициям. Алексей Двойных также был удостоен диплома за активную деятельность в развитии диалога между государственными органами власти и участниками рынка.

Латушкина Дарья

 

Наши новости в Telegram

Комментарии