«Главдоставка» – больше, чем просто грузоперевозки

Опубликовано 3.10.2016, 16:39

Современная транспортная компания «ГлавДоставка» успешно работает на отечественном рынке грузоперевозок. Сотрудники компании постоянно совершенствуют предлагаемый сервис и выстраивают доверительные отношения с клиентами и партнерами.


Основной задачей деятельности компании «ГлавДоставка» является оптимизация расходов клиентов, предоставление широкого спектра качественных логистических услуг. Соблюдение сроков, сохранность груза и максимальный комфорт заказчика — главные составляющие каждой перевозки, организуемой специалистами компании «ГлавДоставка».

Специалисты компании готовы принять груз, обеспечить его качественную упаковку, сопровождение, страхование и хранение на складе. Кроме этого, компания предоставляет дополнительные услуги – возврат клиенту заверенных получателем документов, предоставление персонального менеджера и «Личный кабинет» на сайте для отслеживания хода транспортировки. Но обо всем по порядку.

Организация перевозки грузов – это комплексный процесс, который включает в себя подбор транспортного средства, составление оптимального маршрута следования, контроль ведения погрузочно-разгрузочных работ, оформление документации и другие важные процедуры. Впрочем, клиенту «ГлавДоставки» вовсе не обязательно знать все эти тонкости, ведь, доверяя перевозку грузов специалистам компании «ГлавДоставка» - клиент снимает с себя все заботы о доставке и сохранности груза.

Вам нужно отправить груз от одного килограмма и до Владивостока? Для специалистов «ГлавДоставки» – это не проблема. Сотрудников компании не пугает ни расстояния, ни объемы груза, который необходимо перевезти.

На примере организации доставки малогабаритного груза (пробная партия белорусской пряжи, для специализированного магазина весом 3 кг из г. Минска в г. Хабаровск) рассмотрим процесс грузоперевозки с компанией «ГлавДоставка» от звонка клиента в офис до возврата клиенту заверенных получателем документов.

Компания «ГлавДоставка» успешно работает на рынке грузоперевозок уже на протяжении многих лет, и за это время специалистами выработан четкий алгоритм сотрудничества с клиентами. На сегодняшний день организация грузовых перевозок в компании включает ряд последовательных этапов.

Первым из них является консультация специалистов, в ходе которого определяется способ перевозки в соответствии с типом груза, его объемом и весом. Так при перевозке пробной партии пряжи весом 3 кг в г. Хабаровск оптимальным вариантом доставки будет консолидация грузов, используя при этом автомобильный транспорт. Данный вид доставки выгоден и компании, и клиенту. Рационально выполненная консолидация способствует организации экономных отправок в сжатые сроки. Экономия ресурсов при этом достигается как для клиента, так и для компании «ГлавДоставка».

Также в рамках консультирования специалисты «ГлавДоставки» производят расчет перевозки груза. Здесь нельзя не отметить, что убедиться в прозрачности, объективности и реальности цен клиент может с помощью калькулятора на сайте https://glav-dostavka.ru/.

Кроме этого в рамках консультирования специалисты компании «ГлавДоставка» ответят на все интересующие клиента вопросы: оформление документации, маршрут и время в пути, возврат документов, экспедирование и организация грузовых перевозок в целом.

Говоря о консультирования нельзя не отметить преимущество компании «ГлавДоставка» - наличие персонального менеджера. Персональный менеджер станет надежным партнером в сфере грузоперевозок для клиента. Это специалист, который на связи с клиентом 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Персональный менеджер понимает приоритеты и цели каждого клиента компании «ГлавДоставка», он поможет найти оптимальное решение задач и даст грамотный совет. Персональный менеджер сопровождает клиента вплоть до возврата документов.

Следующим этапом после консультирования клиента и выбора оптимального способа перевозки является оформление заявки (в ней указываются все нюансы перевозки груза) и составление типового договора на организацию грузовых перевозок.

После заключения договора специалисты «ГлавДоставки» осуществляют подготовку необходимой документации. При перевозке мелких грузов оформляется та же документация, что и при доставке крупногабаритных товаров.

Перевозка груза до места назначения – следующий этап. На данном этапе организация грузовых перевозок включает в себя загрузку товара, его перевозку до места назначения и выгрузку. Загрузка пробной партии пряжи весом 3 кг может быть осуществлена следующими способами: «от терминала до терминала», «от терминала до двери», «от двери до двери» и «от двери до терминала». Здесь стоит упомянуть, что способ доставки влияет на себестоимость грузоперевозки. Один из вариантов работы – самостоятельная доставка груза заказчиком на терминал компании. При этом, чтоб клиенту не пришлось стоять в очереди, ему необходимо связаться с менеджером и уточнить номер накладной. Также возможен вариант забора груза прямо у клиента при соблюдении определенных условий (оплата груза клиентом). Груз забран – далее осуществиться упаковка и, соответственно, отправка.

Как только груз отправлен с терминала – клиенту отправляется счет на его оплату.

Груз доставлен в точку прибытия – г. Хабаровск. Сотрудник компании связывается с получателем и уведомляет его о прибытии груза. Сотрудник компании не только уведомляет клиента о прибытии груза, но и согласовывает время доставки. На данном же этапе при необходимости реализуется опция «возврат документов отправителя».Также дополнительной услугой является доставка груза к определенному времени, указанному клиентом. Неоспоримым плюсом работы с компанией «ГлавДоставка» является возможность отследить все операции по своему грузу на сайте компании.

Последним этапом организации процесса грузоперевозки с компанией «ГлавДоставка» является оформление отчетности, в частности – акта выполненных работ.

Таким образом, профессиональный подход к организации грузовых перевозок в компании «ГлавДоставка» позволяет уладить все формальности без лишней траты времени и сил. Все, что клиенту необходимо – это связаться со специалистами и обсудить детали соглашения.

Сотрудничество с транспортной компанией «ГлавДоставка» - это не только удобно, но и выгодно. Организация грузовых перевозок осуществляется таким образом, чтобы максимально сократить издержки клиентов. В зависимости от типа и веса груза, сотрудники компании подбирают наиболее подходящий для данной грузоперевозки вид транспорта, а также оптимальный маршрут до места назначения.

И не забывайте «ГлавДоставка» - это больше, чем просто грузоперевозки. Это компания, которая работает для вашего комфорта!

Доставка грузов стала еще доступнее
Компания ГлавДоставка объявляет «Сезон экономных перевозок»

  • Доставка грузов в/из Москвы, Смоленска стала доступнее: при отправке грузов от 230 кг или свыше 1м3, предоставляется СКИДКА 30% на услугу «Перевозка»*;
  • Доставка в областные центры Беларуси со СКИДКОЙ 50%, на услугу «Выезд за пределы города»*;
  • При 1-й отправке СКИДКА 50 % на услугу «Перевозка» по всем направлениям**.

* акция действует до 30.11.2016 г.

** акция действует до 31.12.2016 г.

Подробную информацию можно узнать у менеджеров позвонив по телефону

+37517 336-26-26 или +37529 672-18-56

Наши новости в Telegram

Комментарии