Конкурс «Лучший международный автомобильный перевозчик года» по итогам 2023г. Заявки – до 19 апреля.

Опубликовано 5.03.2024, 15:21

Ассоциация «БАМАП» приглашает организации международного автотранспорта, объединяемые ассоциацией, принять участие в конкурсе «Лучший международный автомобильный перевозчик года» по итогам 2023 года.

Конкурс проводится в целях укрепления положительного имиджа международного автомобильного транспорта, повышения конкурентоспособности перевозчиков - пользователей процедуры МДП, посредством популяризации передовых технологий, ориентированных на повышение эффективности производственных процессов и качество оказываемых услуг.

Итоги конкурса подводятся в трех группах в зависимости от количества у организации автотранспортных средств (седельных тягачей и грузовых автомобилей): I группа – от 1 до 10 единиц, II группа – от 11 до 50 единиц, III группа – свыше 50 единиц. Награждение победителей в каждой группе производится в рамках Общего собрания членов Ассоциации «БАМАП».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить информационную карту и анкету участника конкурса по итогам работы за 2023 год и направить в срок до 19 апреля 2024г. в Ассоциацию «БАМАП» по адресу: 220036, г. Минск, Бетонный проезд, 23, каб. 308 или на электронный адрес [email protected].

Положение о конкурсе - Конкурсы/Лучший автоперевозчик года.

 

Источник: БАМАП.

Наши новости в Telegram

Комментарии