Transinfonews.by - новый адрес новостей из мира грузоперевозок, логистики и бизнеса

Опубликовано 1.12.2015, 09:00

Новостной проект портала Transinfo.by сменил свой постоянный адрес. Теперь все самые актуальные новости из мира грузоперевозок, логистики и бизнеса можно найти по адресу:

Transinfonews.by

Тематическое наполнение нашего сайта не изменится. Мы по-прежнему уделяем свое внимание именно грузоперевозкам и всему, что с ними может быть связано. Новый портал имеет преемственную рубрикацию со старой площадкой. Для наших читателей мы публикуем новости в 7 рубриках:

Перевозки | Дороги | Экономика | Граница | Общество Происшествия Технологии

Еще два блока собирают новости по их типу – это видео- и фотофакт. Если Вы любите просматривать фото и видео, то смело переходите в разделы Видео и Фото. Свежие и популярные новости из каждой рубрики представлены на главной странице, а чтобы просмотреть все новости одного раздела, нажмите на его название в любом удобном месте.

Новый портал предоставил возможность следить за интересными новостными сюжетами. Теперь, чтобы выбрать все новости по узкой теме, достаточно нажать по тегу, указанному в подписи к новости. К примеру, вся информация о проходящих в России акциях протестов дальнобойщиков размещается под тегом: Забастовка дальнобойщиков.

Самый удобный способ следить за новостями на transinfonews.by это стать подписчиком наших официальных сообществ: vk.com, facebook.comok.ru или twitter.com. Если рядом с вами происходит что-либо интересное и связанное с тематикой нашего проекта, пишите в социальных сетях или на электронный ящик [email protected]. Журналисты Transinfonews подготовят материал по предложенной вами теме и опубликуют на страницах сайта.

Команда проекта Transinfonews.by желает вам приятного чтения!

Наши новости в Telegram

Комментарии

ゾウディ

1 декабря 2015 17:04

0

Ждём новых и интересных новостей.

Adriana Petkevich

1 декабря 2015 12:38

+3

Поздравляю! Радуйте и дальше нас хорошими материалами и новостями:)

☮Pacifist☮

1 декабря 2015 12:33

+2

В добрый путь! Удачного плавания на просторах интернета новомоу порталу!