Yokohama LY717 - отличная грузовая шина

Опубликовано 23.12.2020, 20:30

К строительной технике выдвигается множество требований, среди которых важна каждая мелочь. И уж тем более нельзя не обойти вниманием шины. Они должны выдерживать огромные нагрузки, не бояться различного рода повреждений и обеспечивать проходимость даже в очень сложных условиях. Yokohama LY717 – как раз удачный пример подобных шин. 

Эта резина разработана с применением передовых технологий производителя и создана специально для работы в условиях бездорожья и строительных площадок. Модель предназначена для установки на ведущую ось техники. Шина обеспечивает отличную проходимость и не боится песка и глины.

Отличительные особенности

  • В основе протектора лежит рисунок из четырех больших блоков. Грунтозацепы, расположенные в плечевой зоне, дополняют блоки и обеспечивают уверенное сцепление на сложных участках.
  • Увеличенная глубина протектора обеспечивает высокую ходимость и хороший запас ресурса.
  • Канавки протектора выполнены в форме конуса, что уменьшает вероятность застревания в них камней и иных предметов

Как купить?

Для покупки Yokohama LY17 оформите заказ на сайте или по телефону. Цена на шины указана справочно – после обсуждения условий оплаты и объема заказа возможны скидки. Дополнительную скидку можно получить также при покупке в Trade In. Мы принимаем в зачет пригодные для восстановления грузовые каркасы и грузовые шины с пробегом. На все шины действует официальная гарантия производителя. Бесплатная доставка осуществляется по Минску и всем регионам страны. Возможна продажа в рассрочку.

 

Наши новости в Telegram

Комментарии