Семинар по безопасному размещению и креплению грузов на транспорте

Опубликовано 26.12.2018, 14:15

21 января 2019 г. на базе учебного центра «ARMTEK» при информационной поддержке портала грузоперевозок transinfo.by пройдет семинар по теме «Практика безопасного размещения и крепления грузов на автомобильных транспортных средствах» для руководителей и специалистов компаний перевозчиков, транспортно-экспедиционных компаний и индивидуальных предпринимателей.

В рамках семинара будет рассмотрена практика применения международных правил крепления грузов, проанализированы проекты национальных стандартов по безопасному креплению и размещению грузов в автомобильных транспортных средствах СТБ EN 12195-1, СТБ EN 12195-2, СТБ EN 12195-3, СТБ EN 12195-4, СТБ EN 12640, СТБ EN 12642. Указанные национальные стандарты, к сожалению, существуют только в виде проектов. Но они очень важны, так как входят в 12 европейских стандартов, применяемых при проверке крепления во время технической инспекции в Европейском Союзе. 

СПИКЕР

Шмелев Анатолий Васильевич – капитан дальнего плавания, заместитель директора – старший эксперт ООО «Руссюрвей» (http://russurvey.by/), морской и грузовой сюрвейер, руководитель Школы капитана Шмелева (http://kapitanshmelev.ru/), автор многочисленных статей по безопасному креплению и размещению грузов в автомобильных транспортных средствах

В ходе семинара, спикерответит на Ваши вопросы, касающиеся безопасного размещения и крепления грузов на автомобильных транспортных средствах, а также разберет практические примеры.

Приглашаем руководителей и специалистов компаний перевозчиков, транспортно-экспедиционных компаний, индивидуальных предпринимателейпринять участие в семинаре.

По окончании семинара выдается сертификат о повышении квалификации.

Семинар пройдет на базе учебного центра компании «ARMTEK»: г. Минск, ул. Ольшевского, 22 (конференц-зал)

Скачать программу семинара:

programma-seminara-razmeschenie-i-kreplenie-gruzov_21-yanvarya.doc [279,5 Kb] (cкачиваний: 28)

Контактные данные:

+375 29 639-96-98 (Дмитрий)

E-mail: [email protected]

http://logconsult.by/

Наши новости в Telegram

Комментарии