Определился новый лидер турнира «Интеллект-Traffic»

Опубликовано 8.02.2016, 09:00

Фантастический поединок интеллекта от самых ярких представителей сферы грузоперевозок состоялся 3 февраляв Минске на турнире «Интеллект-Traffic».

Новые участники стремительно ворвались в интеллектуальный поединок. Среди новичков игры - компании APS и GURTAM. Традиционно в турнире участвуют компании Янстронг и PRIMUM.

Команды продемонстрировали гибкость мышления и способность быстро принимать смелые решения.

«Было очень волнительно! Конечно, были определенные ожидания от поединка и они в полной мере оправдались. Это азартная и увлекательная борьба. Кроме того, было очень комфортно, это позволяет отстраниться от экономических сложностей»

Дегтярев Федор, APS

«Поединок был даже сложнее, чем прошлый. Очень сильно! Спасибо соперникам!»

Волк Александр, PRIMUM

«Получили море положительных эмоций и драйва!»

Бабичев Дмитрий, Янстронг

«Являясь участником и других интеллектуальных турниров, приятно видеть что «Интеллект-Traffic» обладает яркой уникальностью. Было приятно ворваться на турнир с замечательной командой. У нас были достойные и отличные соперники!»

Романовский Артем, GURTAM

«Интеллект-Traffic» уже зарекомендовал себя среди лидеров транспортной отрасли. Это уникальная комбинация стилей игротехник, позволяющая держать интеллект бизнеса в тонусе. Это не только вопросы, но и визуальные задания и многое другое.

APS – заслуженный победитель II турнира «Интеллект-Traffic». Слаженная работа команды в решении совместных задач и незаурядный живой интеллект сделали свое дело.

«Друзья, вы сегодня решали много сложных задач. Стиль решений вы выбирали сами, и уже почувствовали, что влияет на успех. Запомните это состояние и используйте его в решении бизнес-задач», - резюмировал поединок Максим Щербина, руководитель Консалтинговой группы «Максимум», организатор турнира «Интеллект-Traffic» и других поединков для бизнеса.

Яркой харизмы традиционно добавил в «Интеллект-Traffic» постоянный ведущий Иван Подрез (ведущий международных телепроектов, автор сценария и ведущий программы о легендах мировой музыкальной индустрии «Легенды.Live» на телеканале «ОНТ»).

Когда будет следующий «Интеллект-Traffic»?

Очень скоро. Заявки от транспортных компаний, готовых бросить вызов мощной команде компании APS, уже начали поступать. Хотя сделать это будет непросто.

P.S. Кстати, один из несложных вопросов второго «Интеллект-Traffic» звучит так:

Всадники и колесницы Римской империи сформировали ЭТО правило дорожного движения. Назовите его.

Ваши версии направляйте на [email protected]. Первые пять правильных ответов гарантированно получат приятный бонус как участник следующего «Интеллект-Traffic».







Наши новости в Telegram

Комментарии