Международная выставка «ТрансБалтика» приглашает к участию

Опубликовано 19.01.2016, 13:22

8-10 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», пройдет Международная выставка «ТрансБалтика» - единственная на Северо-Западе России выставка, представляющая на одной площадке транспортно-логистические и таможенные услуги, технические средства и складские технологии.

Первая выставка «ТрансБалтика» прошла в марте 2015 года и сразу завоевала статус эффективного инструмента увеличения продаж в Балтийском регионе. По пожеланиям участников и посетителей сроки проведения очередной выставки перенесены на осень. Новые сроки проведения позволят как участникам, так и посетителям включить выставку в свой ежегодный рабочий график транспортных мероприятий и распределить ресурсы для получения максимальных результатов.

Выставка «ТрансБалтика» - это уникальная площадка для прямого диалога с заказчиками-грузовладельцами, демонстрации продукции, услуг и технологий транспортного комплекса широкому кругу российских и иностранных компаний, работающих в транспортной отрасли Северо-Запада России.

На выставке можно будет ознакомиться с комплексными предложениями в области транспорта и логистики; найти эффективные решения вопросов оптимизации затрат на доставку и хранение грузов; получить консультации экспертов в области логистики и таможенной практики; провести переговоры с поставщиками услуг и оборудования.

В 2015 году выставку посетили 3 302 человека. 39% посетителей выставки составили руководители отделов логистики и менеджеры по логистике предприятий, представляющих различные отрасли промышленности: пищевую, химическую, автомобильную, производство бытовой и оргтехники, нефтяную и т.д.

Статистика подтвердила высокую коммерческую эффективность участия в выставке: 86% участников считают выставку полезной с точки зрения будущих продаж; 81% посетителей наделены полномочиями на принятие решений о закупках/заказах; 42% посетителей не посещают другие выставки схожей тематики.

В 2016 году в рамках деловой программы выставки пройдет серия мероприятий, ориентированных на решение конкретных производственных задач. В фокусе: «Интеграция транспортно-логистического комплекса Балтийского региона». «ТрансБалтика» входит в портфель транспортных выставок Группы компаний ITE наряду с TransRussia (Москва), TransSiberia (Новосибирск), TransUkraine (Киев), TransCaspian (Баку), TransUzbekistan (Ташкент), TransitKazakhstan (Астана), TransAsia (Сингапур), TransPoland (Варшава). Высокое качество и престиж организуемых мероприятий подтверждаются многочисленными наградами Группы компаний ITE за успешную выставочную деятельность.

Регистрация: transbaltic-expo.ru

Дата: 8-10 ноября 2016 года 

Место: Россия, Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» transbaltic-expo.ru 

Организаторы:«ПРИМЭКСПО», в составе Группы компаний ITE,

Контакты: +7 (812) 380 6004/00, [email protected] 

Источник: Transinfonews.by

Наши новости в Telegram

Комментарии