Второй поединок «Интеллект-Traffic» пройдет в Минске 3 февраля

Опубликовано 19.01.2016, 09:30

3 февраля в Минске состоится II интеллектуальный поединок среди представителей транспортной сферы в рамках турнира «Интеллект-Traffic».Информационным партнером главного интеллектуального соревнования отрасли выступил портал Transinfo.

Внимание! К участию приглашаются компании – представители транспортно-логистической отрасли.

Интеллектуальный поединок проходит в уникальном на сегодняшний день формате – его проводят профессиональные консультанты в сфере бизнес-мышления и телеведущие.

Игра состоит из 3 разных по формату этапов (туров), во время которых команды накапливают баллы за правильные ответы. Побеждает команда, набравшая больше очков.

Задания не требуют специальных и глубоких знаний, поэтому принять участие в интеллект-поединке может каждый. Определяющую роль здесь играют логика, интуиция и сплоченная командная работа.

Организатором выступает консалтинговая группа «Максимум» - эксклюзивный представитель Максима Поташева в Беларуси, создатель «Интеллектуальных поединков для бизнеса», межбанковского турнира «Интеллект-Капитал».

Напомним, победителем первого интеллектуального турнира «Интеллект-Traffic» стала компания СП ООО «Вестинтертранс» (PRIMUMGroup). О том, как это было, читайте в материале на Transinfonews. Специальный фотоотчет с места событий по ссылке.

ДАТА: 3 февраля 2016 г.

ФОРМАТ: одновременно играют около 10 команд. Каждая команда представляет одну компанию.

СОСТАВ КОМАНДЫ: 6 человек

ТЕМАТИКА ЗАДАНИЙ: бизнес + транспорт + иные темы

МЕСТО: г. Минск, ул. Домбровская, 9 (ресторан «Manon-bar», бизнес-центр SkyTowers).

ВЕДУЩИЙ: Иван Подрез (ведущий международных телепроектов)

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 6,8 млн. руб. за команду.

Регистрация участников по тел. (29) 690-50-34 или по эл.почте [email protected]

Фото: Фото7я.

Наши новости в Telegram

Комментарии