Нужен совет юриста? Воспользуйся бесплатной консультацией экспертно-правовой поддержки Transinfo!

Опубликовано 5.07.2017, 09:01

С4 по 17 июля пользователям тарифных планов Transinfoдоступна одна бесплатная личная консультация юриста. Специалист экспертно-правовой поддержки Transinfo выедет к вам на офис в Минске или свяжется по любому доступному каналу.

Заказать БЕСПЛАТНУЮ ЛИЧНУЮ консультацию

На основании предоставленных документов или устного описания проблемы вы получите ответ с вариантами выхода из ситуации и описанием необходимых действий.

Также на время проведения акции действует скидка 24% на услуги по подготовке документов и взысканию долгов. Скидка доступна при наличии любого активного тарифного плана Transinfo.

Работу с пользователями и гарантию качества представляет наш официальный партнер – Юридическая группа «Бюро 24». В составе группы работают специалисты с опытом работы от 10 до 15 лет, как в сфере юридического консалтинга, так и в структурах правоприменительных органов, которые помогут по вопросам:

  • разработки учредительных документов, регистрации юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), ликвидации и банкротства;
  • взыскания задолженности;
  • разрешения судебных споров и подготовки судебных документов;
  • внешнеэкономической деятельности и иностранных инвестиций;
  • интеллектуальной собственности;
  • организации международных перевозок и любым другим темам.

Услуги юридической поддержки по акции доступны пользователям с активными тарифными планами на время её проведения (с 4 по 17 июля). Чтобы воспользоваться предложением, перейдите на страницу сервиса и закажите её через специальную форму.

Выберите, какая помощь вам необходима (личная или online консультация, взыскание долга или подготовка документа). Нажмите кнопку «Далее». Опишите вопрос, прикрепите документы и еще раз нажмите кнопку «Далее». Проверьте контакты, по которым с вами свяжутся юристы и нажмите кнопку «Отправить вопрос».

Воспользуйтесь бесплатной консультацией или закажите подготовку документов со скидкой в 24% до 17 июля.

Наши новости в Telegram

Комментарии