Transport logistic 2017 – Двигатель международной отрасли транспорта и логистики

Опубликовано 4.04.2017, 17:19

Приглашаем посетить Международную специализированную выставку в области логистики, телематики и управления процессами поставок transport logistic 2017, которая пройдет с 9 по 12 мая 2017 года в г. Мюнхен / ФРГ. Выставка проводится каждые два года с 1978 года и является крупнейшим международным форумом в сфере сложно структурированных автомобильных, железнодорожных, водных и воздушных грузоперевозок. В 2015 году в выставке приняли участие 2.050 экспонентов из 62 стран мира и более 55 тыс. специалистов-посетителей из 124 стран.

На выставке Transport logistic представлен весь спектр продуктов, решений и технологий для транспортной и логистической отрасли:

  • Услуги по грузоперевозкам и логистике
  • Интралогистика, системы автоматизации склада, системы автоматической идентификации, упаковка
  • Системы грузовых перевозок
  • IT / телематика, электронный бизнес, телекоммуникации
  • Научные исследования и разработки
Transport Logistic
Transport Logistic
Transport Logistic

 

В рамках высококачественной рамочной программы запланировано проведение более 35 конференций и форумов, в т.ч. Международная конференция и выставка международных грузовых авиаперевозок Air Cargo Europe 2017.

Ознакомиться со списком экспонентов, пройти регистрацию, а также найти более подробную информацию о выставке можно на сайте www.transportlogistic.de.

По вопросам, касающимся участия в выставке transport logistic в качестве экспонентов или посетителей, просьба обращаться в Информационный центр немецкой экономики по телефону: 8 017 270 38 93 или по электронной почте: [email protected].

Наши новости в Telegram

Комментарии