Открыта регистрация на Крымский транспортный форум!

Опубликовано 22.03.2017, 14:33

29 – 30 июня 2017 года в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa) состоится Четвёртый Крымский транспортный форум. Более 300 делегатов ежегодно приезжают в Крым на транспортный форум – за новыми деловыми контактами и чтобы обсудить новые возможности для развития транспортно-логистического бизнеса на полуострове. 

Три года со дня включения Крыма в состав России – не только знаменательная дата, но и повод подвести итоги прошедших лет и скорректировать планы на будущее. Касается это всех вопросов реинтеграции Крыма в российскую систему, включая транспорт и логистику. Крымский транспортный форум рассмотрит различные аспекты ведения транспортно-логистического бизнеса в Крыму, а также все важнейшие реализующиеся на полуострове проекты, оценит их нынешнее состояние и перспективы работы в рамках единого российского транспортного пространства. 

Ежегодно в Крымском транспортном форуме принимают участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики, инвесторы и предприниматели. 

Приглашаем принять участие в работе Четвёртого Крымского транспортного форума. 

Будем рады видеть Вас на этой встрече руководителей и владельцев для обсуждения процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации и поиска ответов касательно будущего транспортно-логистического бизнеса региона! 

  • в Москве +7 (495) 646-01-51, 
  • в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48. 

Источник: Пресс-служба Крымского транспортного форума

Наши новости в Telegram

Комментарии