Страхование от Е-авто

Опубликовано 8.11.2016, 13:53

В рамках осуществления транспорто-экспедиционного обслуживания ООО "Еврооптавто" предлагает услуги по страхованию грузов. В этом направлении нашим надежным партнером является ООО "Страховой брокер Белополис Плюс".

Соглашения, достигнутые в процессе работы со страховыми компаниями, дают нам возможность обеспечивать наших Клиентов более низкими тарифами на страхование грузов.

Цель страхования грузов - предотвратить возможные финансовые убытки из-за случайных событий, неконтролируемых грузовладельцем, а зачастую перевозчиком и/или экспедитором.

Мы предлагаем страхование грузов по международным стандартам. Наиболее частым и рекомендуемым вариантом страхования грузов является страхование "с ответственностью за все риски". При данном страховом покрытии возмещаются убытки от повреждения или полной гибели всего или части груза, произошедшей практически по любой причине, за исключением таких событий, как военные действия, атомный взрыв и пр.

Важно определить период ответственности страховой компании - возможно как страхование от момента погрузки/разгрузки, в пунктах временного хранения, так и только на время транспортировки, а также другие опции.

При страховании мы учитываем все типы риска при перевозке, влияющие на размер страхового тарифа и полноту покрытия. Ставки на страхование груза зависят от страховой суммы и устанавливаются Страховщиком индивидуально. Страховая сумма определяется стоимостью груза.

На итоговый тариф на страхование перевозимых грузов оказывают влияние следующие факторы:

  • условия страхования, набор рисков и дополнительных покрытий;
  • вид груза и его упаковки;
  • маршруты перевозки;
  • наличие перегрузок;
  • стоимость груза;
  • объем перевозок;
  • величина франшизы;
  • наличие охраны и сопровождение грузов и других факторов. 

Какие дополнительные выгоды получает наш клиент при сотрудничестве с нами:

  1. Большой опыт в размещении рисков на рынках грузоперевозок стран Европейского Союза и СНГ. Вы оперативно получите оптимальное предложение.
  2. Выгодные тарифы. Мы предлагаем выгодные тарифы на страхование грузов, которые помогут Вам до минимума снизить расходы на страхование. Имея большие объемы страхования, а также отличные отношения со страховыми компаниями, мы можем обеспечить Вас качественным страховым продуктом по низкой цене.
  3. Поддержка при страховых случаях. Наши специалисты помогают быстро собрать документы, провести осмотр и получить выплату от страховой компании.
  4. Бесплатные консультации. Все наши консультации и инструкции, как по подбору условий и тарифов, заключению договора, так и по урегулированию убытков абсолютно бесплатны для Вас.
  5. Наша ответственность как перевозчика и экспедитора дополнительно застрахована. Мы не несем финансовых убытков, Вы работаете со стабильным партнером.

Компания «Е-авто» рада поддержать своих клиентов максимально выгодными условиями по страхованию грузов любого характера. Мы поможем составить договор страхования груза таким образом, чтобы при возникновении страхового случая вы гарантированно смогли получить возмещение в кратчайшие сроки и в оговоренном объеме. Оформляя страхование Ваших грузов в компании «Е-авто», вы обеспечиваете надежную защиту ваших интересов Вашего бизнеса.

Тел. +375291998410

e-mail: [email protected]

Наши новости в Telegram

Комментарии