Logistic City: грузоперевозки по Беларуси

Опубликовано 30.01.2023, 15:09

Грузоперевозки — важнейший элемент транспортной логистики. Поэтому выбор компании для их организации играет первостепенную роль. Важно не просто доставить груз из точки А в пункт В, значение имеет совокупность задач: скорость перевозки, сохранность и целостность груза, организация погрузки/разгрузки и т. д. Предоставление гарантий — ещё один значимый момент, не уступающий по важности всем предыдущим. Организатор перевозок Логистик Сити прорабатывает все направления, обеспечивая тем самым качественную грузоперевозку автомобильным транспортом. Автоперевозки сегодня наиболее востребованы, что объясняется большей мобильностью и доступностью этого вида транспорта.

Услуги Logistic City

Главная специализация компании — грузоперевозки по Беларуси массой до 20 тонн. Направления маршрутов могут быть разными. Logistic Ciry организует перевозку тяжёлых грузов как на территории Беларуси, так и за её пределами. Чаще это рейсы на Москву и Санкт-Петербург, хотя вполне возможна доставка всевозможных грузов в другие города России.

Помимо транспортировки тяжёлых грузов компания занимается перевозкой стройматериалов и организацией переездов — всё это находится в сфере деятельности компании. Попутный груз внутри РБ — ещё одна услуга Логистик Сити. Цены на услуги компании фиксированы, стоимость конкретной перевозки можно рассчитать предварительно на сайте компании.

Особенности и преимущества компании

Собственный автопарк расширяет возможности организатора перевозок, поскольку облегчает выбор машины по параметрам. О преимуществах компании говорят возможности и набор услуг, который она предлагает каждому клиенту:

  • предоставление персонального логиста;
  • страхование груза;
  • индивидуальный пакет документов.

Каждый новый клиент Logistic City получает при оформлении первого заказа скидку в размере 10%.

Доставка грузов по РБ и РФ

В Logistic City действует накопительная система скидок, которой может воспользоваться также каждый клиент. Система рассчитывается индивидуально, поскольку напрямую зависит от формата заказов (маршрут, вес груза) и их количества. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами с соблюдением законодательных норм. Конфиденциальность предусмотрена при работе с каждым клиентом. То есть услуги компании доступны, а условия прозрачны и гибки. Важно, что Логистик Cити — это надёжный компаньон, который способен предоставить все гарантии и обеспечить качественную перевозку любого вида груза.

 

Наши новости в Telegram

Комментарии