«Деловые линии» подвели итоги: куда поехали и сколько заработали в 2022 году

Опубликовано 27.12.2022, 14:50

Новые направления, более 1,5 млн. тонн грузов и 340 млн километров: «Деловые Линии» подвели итоги года.

В 2022 году российский грузоперевозчик опять превзошел показатели предыдущего года — и качественно, и количественно, — заявляют в ГК «Деловые линии». Общий тоннаж грузов увеличился на 8%, что в количественном выражении составляет 1,5 млн тонн. На 11% увеличилось общее расстояние, которое проехали фуры группы компаний — порядка 340 млн км

Основными достижениями компании здесь называют новые услуги и направления, так знакомые и белорусской реальности. Маршруты востребованы, а значит, выгодны. К примеру, работают:

  • авиадоставка из Китая и стран юго-востока Азии;
  • регулярные перевозки грузов из Турции — как для компаний и ИП, так и для частных клиентов;
  • доставка из Германии, Ирана и американских континентов — и в обратном направлении.

«Уходящий год нельзя назвать самым лёгким, однако, однозначно, он стал одним из самых активных периодов, требующих максимально быстрых и прорывных решений, — комментирует пресс-служба «Деловых линий». — Доказательство тому — множество новых продуктов по доставке, которые мы разработали с учетом изменившихся запросов рынка и заказчиков, а также новые географические возможности. Мы не забывали также про внутренние задачи — в том числе развивали сервисы для поставщиков маркетплейсов. А также перевезли стратегически важные элементы конструкции необходимые для ремонта Крымского моста».

ГК «Деловые Линии» основана в 2001 году. География доставки — более 90% населенных пунктов в России, Беларуси Казахстане, Киргизии, Армении, Китае, Восточной Азии и Европе. Выполняет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, комплексные 3PL-услуги. Занимает первое место по объему складских площадей в регионах России.

Наши новости в Telegram

Комментарии