Курьерская служба доставки

Опубликовано 23.12.2022, 15:37

Наша компания приветствует наших посетителей на сайте и предлагает услуги по доставке посылок или грузов. Служба доставки работает круглосуточно, без выходных. Выгодные условия и низкие цены приятно удивят любого клиента. Организация добилась непревзойденной популярности, так как сервис построен исходя из потребительских потребностей, в том числе невысоких расценок. Высокий уровень качества предоставляемых услуг — это основная цель нашей работы.

Мы заключаем договора с предприятиями всех форм собственности и частными лицами. Главное и неоспоримое преимущество сотрудничества с нами — это максимально сжатые сроки перевозки грузов по адресу в назначенное время. Во время перевозки ответственность за сохранность груза возлагается на компанию. Это подтверждается страховкой, поэтому рисков повреждений или потерь грузов на оказываемые услуги для клиентов нет. Надежность, ответственность и высокий уровень обслуживания - слагаемые нашей успешной работы.

Задачи курьерской службы доставки

Служба доставки посылок и грузов одновременно решает несколько задач:

  1. Хранение грузов находится на ответственном хранении у компании.
  2. Процесс выдачи заказов настроен в пунктах самовывоза.
  3. Товар доставляется в целостности и в кратчайшие сроки.
  4. Возврат заказа выполняется оперативно, если по форс-мажорным обстоятельствам не подошел груз к месту назначения.
  5. Взаиморасчёты производятся грамотно, на должном уровне.

Компания располагает всеми необходимыми схемами маршрутов и содержит в штате профессиональных стропальщиков, а также современную технику для перевозки посылок и грузов. Хранение товаров обеспечивается в помещениях с установленным температурно-влажностным режимом. Обязательства по сохранности грузов служба доставки принимает на себя.

Цель работы транспортной компании заключается в максимальной оптимизации процессов перевозок грузов, а также обеспечения доставки по авиалиниям, доставок из интернет-магазинов. Оптимальный маршрут дает возможность обеспечить доставку на высоких скоростях по странам СНГ или по территории России. Выгодные тарифы достигаются исходя из оптимизации маршрута перевозки.

Почему стоит обращаться к нам

Перечень преимуществ обращений к нам:

  1. Для всех категорий посылок имеется специальная тара. Пломбирование, упаковка и страхование перевозимых грузов.
  2. Хранение грузов осуществляется бесплатно.
  3. Мы работаем без выходных дней.
  4. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всем регионам.
  5. Сопровождение грузов осуществляют специалисты.
  6. По отдельному договору можно оформить заказ на автотехнику.
  7. Прием заявок осуществляется через интернет или по номеру телефона, опубликованному на сайте.

Отследить перемещение груза можно на сайте компании. Качество работ гарантируется, так как работники имеют колоссальный опыт и выполняют правила транспортировки. В структуре компании имеются филиалы, что позволяет выбрать удобное место для приема груза. В электронной системе документооборота можно формировать, подписывать или получать документы. Это равносильно подписи на бумажном носителе.

Оплата принимается по банковской карте или наличными в любой валюте. Оперативность, надежность и высокий сервисный уровень обеспечивается нашей организацией.

Если у вас появились вопросы, то профессиональные ответы вы получите у менеджеров компании. Услуги специалистов предоставляются бесплатно.

Мы зарекомендовали себя ответственными и надежными за долгие годы работы.

Добро пожаловать к нам!

Наши новости в Telegram

Комментарии