OTANI OH-301 - СБАЛАНСИРОВАННАЯ ГРУЗОВАЯ ШИНА

Опубликовано 15.10.2020, 03:33

Тайский бренд Otani в особых представлениях не нуждается: эта компания уже с 1986 года успешно рифмует надежность и высокое качество с грузовыми шинами своего производства.

В выбранном сегменте - изготовление радиальных и диагональных шин для грузовиков, автобусов, военной и сельскохозяйственной техники - она задействовала уникальные передовые технологии для того, чтобы максимально соответствовать всем официальным стандартам, и уверенно вышла на мировой рынок с оборотом более чем 1,5 млн. шин в год.

Модель OTANI OH-301 представляет собой отличный пример сбалансированной грузовой шины для поездок по региональным дорогам. Из конструктивных особенностей:

  • прочный брекерный пояс - заметно усиливает каркас и обеспечивает отличную устойчивость даже на самых некачественных покрытиях;
  • выверенное расположение блоков протектора и 4 продольные канавки - делают сцепление идеально плотным даже на самой непредсказуемой мокрой дороге, быстро выводят воду, снег и грязь с корпуса;
  • надежный борт шины - защищает водителя от каких либо казусов при экстремальных условиях эксплуатации.

Данная шина прекрасно решит вопрос, если вы ищете качественную модель на ведущую ось по умеренной цене. Она имеет скоростной индекс до 130 км/ч, чего более чем достаточно для комфортного передвижения по региональным трассам большегрузных транспортных средств.

 

 

 

Наши новости в Telegram

Комментарии