В ноябре лизинговые продажи «КАМАЗ» увеличились в 2,5 раза

Опубликовано 8.12.2015, 16:59

В соответствие актуальной статистики, а также на основе проведенного мониторинга российского рынка грузовых автомобилей специалисты аналитического агентства «Автостат» предоставили отчет, из которого следует, что в ноябре текущего года российское предприятие КамАЗ существенно увеличило объем лизинговых продаж своих транспортных средств. Речь идет о превышении запланированных показателей в 2,5 раза.

Аналитики Автостата предоставили официальные данные, по которым можно определить, что в течение последнего осеннего месяца 2015-го года представителям российской автомобилестроительной компании  КамАЗ было реализовано 210 экземпляров грузовых транспортных средств, при том, что руководством завода был запланирован объем месячных продаж в пределах 86 единиц. Необходимо заметить, что речь в данном случае ведется об автомобилях, реализуемых в лизинг. Также сообщается о том, что за отчетный период 26 автобусов «НЕФАЗ» обрели владельцев. Специалисты обращают внимание на то, что достичь подобных результатов удалось за счет заказов частных компаний, а также поступивших от столичных предприятий ЖКХ.

Следует заметить, что наиболее популярными стали такие модели, как тягач КамАЗ-5490, самосвал КамАЗ-06522, а также специальная техника, базирующаяся на шасси КамАЗ-65115.

Источник: Автостат

Наши новости в Telegram

Комментарии