Грузовые шины Evergreen официально в Беларуси!

Опубликовано 27.09.2023, 12:33

 

Пожалуй, в мире не так много компаний, с такой яркой, мудрой «вечнозеленой» философией.
EVERGREEN входит в ТОП 10 крупнейших мировых производителей легковых и грузовых шин. При этом компания одна из немногих, кто целенаправленно производит только энергоэффективные высокопрочные износостойкие шины с низким шумом и сопротивлением качению, снижая расход топлива и тем самым сокращая вредные выбросы в атмосферу.
Уникальная комбинация надежности, износостойкости и доступной цены позволила компании завоевать рынки Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и Африки. География поставок сегодня – более 90 стран мира.
Не копировать, а создавать
Evergreen Tyres регулярно выступает спонсором международных соревнований по автоспорту, внедряя успешный опыт и передовые технологии в производство новых линеек шин. В 2009 году компания построила новый завод по производству легковых и грузовых шин мощностью до 21
миллиона штук в год.
Защита окружающей среды
Особое внимание в Evergreen уделяют соблюдению экологических стандартов. Именно поэтому шины показывают отличные характеристики по топливной эффективности и ходимости. Само название Evergreen в переводе означает «вечнозеленый», это не маркетинговый ход, а серьезное
обязательство, заявленное компанией официально – каждый продукт, разработанный инженерами соответствует высоким стандартам качества и экологичности.
Для покупателя это означает, что грузовые шины Evergreen снижают расход топлива, обладают высокой износостойкостью, повышенной прочностью и пригодны к повторному восстановлению.

Износоустойчивость
Шины EVERGREEN отличаются повышенной прочностью и износостойкостью, а значит увеличенным ресурсом пробега. Это происходит за счет:
- технологии адаптивного распределения нагрузки (RSDT);
- конструкции каркаса с высокой проводимостью (HCFS);
- формулы протектора Ultra Anti-Wear (UAWTF). Устранение потенциальных рисков преждевременного разрушения шины в процессе эксплуатации еще на этапе производства позволяет существенно продлевать ее срок службы, тем самым снижая затраты покупателей в будущем на замену или ремонт.
Прочность

Высокая прочность шин EVERGREEN позволяет успешно применять их на строительной технике, тяжелых грузовиках, использовать для крупнотоннажных, негабаритных перевозок, а также в экстремальных дорожных и погодных условиях.
Управляемость
Как единственная точка контакта между транспортным средством и дорогой, шина играет важную роль в управлении автомобилем. Шины EVERGREEN отличаются высокими характеристиками управляемости благодаря внедрению в производство уникальных разработок, таких как:
- технология усиления протектора и боковины (TSRT);
- технология оптимизации пятна контакта (OCAT);

- технология улучшения равномерности распределения нагрузки и динамического баланса (UDBIP).

 

Экологичность
Забота о природе – это основа EVERGREEN. Чтобы внести свой вклад в защиту земли, компания использует технологии, позволяющие снижать расход топлива, а значит и количество вредных выбросов в атмосферу. Ряд уникальных технологий (Evergreen Manufacturing Programs (EMP)), разработанных инженерами EVERGREEN, позволяют выпускать энергоэффективные шины для легковых и грузовых автомобилей. Речь о следующих технологиях:
- технология равномерного распределения нанокремнезема (NSUT);
- усиленная проволка из тройного сплава (TAWI);
- активатор вулканизации с низким содержанием цинка (VALZ);
- технический углерод с низким гистерезисом (LHCB) для снижения вредных выбросов в атмосферу.
Безопасность

Безопасность – важнейшее качество любого продукта. EVERGREEN заботится о своих клиентах, используя современные технологии и знания ведущих специалистов, основанные на исследованиях реального опыта эксплуатации шин в различных погодных и дорожных условиях большинства стран мира. Особое внимание уделяется разработке дизайна рисунков протектора, устойчивых к аквапланированию (AAPD), благодаря чему водитель сохраняет контроль над автомобилем, при попадании в лужу, движении по мокрой дороге и зимней слякоти.

 

Эксклюзивный импортер грузовых шин Evergreen в Республику Беларусь – сеть шинных центров «Колесоплюс».
Есть вопросы? Звоните 735-36-36 (единый мобильный).

 

Наши новости в Telegram

Комментарии