T Red – серия от Renault Trucks, сделанная из подержанных грузовиков

Опубликовано 22.09.2023, 13:40

Компания Renault Trucks презентовала новый диапазон T Red, который будет формироваться из восстановленных грузовых автомобилей с пробегом.

То есть бэушные грузовики Renault получат вторую жизнь по программе от самого автопроизводителя. Французы полагают, что автомобили Renault Trucks рассчитаны на пробег более млн км. 

Первоначально компания будет выкупать подержанные машины или получать их при обмене на электрические модели Zero KM. Далее грузовики направляются в центр адаптации и модернизации в Бург-ан-Брессе. Там будут восстанавливать 13-литровые двигатели Renault Trucks, и обновлять ПО мотора и коробки передач. Процесс осовременивания должен оказать благотворное влияние на снижение расхода топлива.

Надо сказать, что грузовики серии Renault Trucks T Red выделяются своим внешним видом, который был разработан дизайнерами компании. Эти автомобили выкрасят в серый цвет с добавлением красного, что напоминает корпоративные цвета вагонов РЖД. Также внимание было уделено к деталям интерьера. Там тоже все серо, но красные вставки элегантно вписаны в сиденья, коврики и приборную панель.

Новая специальная серия подержанных грузовиков Renault Trucks T Red будет поставляться с гарантией на 240 000 км пробега или 24 месяца.

Источник: truck-and-bus.ru

Наши новости в Telegram

Комментарии