«Амкодор» продолжает прокладывать путь в российские регионы

Опубликовано 20.09.2023, 10:43

Сразу две российские делегации посетили ОАО «Амкодор» в текущем месяце.

Делегацию Краснодарского края лично возглавлял губернатор Вениамин Кондратьев, а целью визита, как говорится в сообщении пресс-службы, «стало углубление межрегионального взаимодействия, установление взаимовыгодного сотрудничества и создание прочной основы для долгосрочного партнерства между Краснодарским краем и холдингом "Амкодор"».

Делегация ознакомилась с линейкой выпускаемой продукции, посетила постоянно-действующую выставку машин «Амкодор». На переговорах со стороны представителей Краснодарского края был проявлен интерес к продукции холдинга коммунального и сельскохозяйственного назначения.

До 22 сентября продлится визит делегации Алтайского края, в составе которой руководители и представители министерств и ведомств, предприятий транспортной, сельскохозяйственной отраслей. Возглавляет делегацию заместитель министра транспорта Алтайского края Александр Мошкин.

Делегация посетила ЗАО «Амкодор-Пинск». На предприятии гости смогли увидеть современные разработки сельскохозяйственной, дорожно-строительной и коммунальной техники и оценить уровень технической оснащенности предприятий.

По завершении визита обе стороны пришли к выводу, что встреча прошла успешно. Стороны договорились о продолжении сотрудничества и выразили уверенность в его перспективах.

Источник: Амкодор

Наши новости в Telegram

Комментарии