В Минске представили экомобиль на базе «Газель e-NN»

Опубликовано 17.04.2023, 12:36

На прошедшей туристической выставке «Отдых-2023» ГК «Современные транспортные технологии» представила несколько интересных моделей для формирования эффективного транспортного туристичекого комплекса.

Одна из них – компактный маневренный городской автомобиль «Соболь NN», рассчитанный на перевозку 6 пассажиров. Данная модификация оснащается функциональными диванами-трансформерами, расположенными по ходу движения транспортного средства, с тремя точечными ремнями безопасности и механизмом откидывания спинки. Благодаря радиусу разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) и стандартной парковочной площади автобус идеально подходит для передвижения по узким улицам с плотной застройкой и может использоваться для организации комфортных трансферов или выездных экскурсий. 
Фудтрак на базе «Газель NN» – универсальное транспортное средство, подходящее для работы в качестве передвижного магазина или ресторана на колесах в различных видах кейтеринга. Комплектация автомобиля включает все необходимое оборудование для продуктивной работы и комфортного размещения поваров в салоне машины. Фудтрак оснащен фритюрницей, тостером, жарочной поверхностью, электрокипятильником, СВЧ-печью, мангалом и кофемашиной, которые предоставляют большой выбор широкого спектра блюд для приготовления и торговли. Бесперебойную работу автомобиля в любых погодных условиях обеспечивают автономные системы электроснабжения и отопления, а компактные габариты позволяют свободно маневрировать в условиях города и удачно вписываться в самые разные форматы уличных мероприятий, фестивалей, а также рядом с туристическими достопримечательностями.
Хедлайнером выставки стал электрический промтоварный фургон «Газель e-NN» (на фото), выступивший в качестве мобильного пункта приема вторсырья. Экомобиль собирает и отвозит полезные отходы на переработку, а его кураторы рассказывают об особенностях сортировки и переработки вторсырья.

Источник: belgaz.by

 

Наши новости в Telegram

Комментарии