Арнольд Шварценеггер решил самостоятельно заняться дорожными работами и попал в курьёзную ситуацию

Опубликовано 14.04.2023, 15:13

Арнольд Шварценеггер решил самостоятельно заняться дорожными работами и попал в курьёзную ситуацию

В начале недели был популярен видеоролик, где 75-летний Шварценеггер, не дождавшись ремонтную службу, самостоятельно залатал дыру на дороге. Выяснилось, что он залатал не выбоину, а необходимую для строителей траншею.  

А начиналось все оптимистично.  «Я всегда говорю, давайте не будем жаловаться, давайте что-то с этим делать», сказал экс-губернатор Калтфорнии и  вместе со своей командой высыпал в яму на дороге несколько мешков асфальта.

Но, как известно, инициатива наказуема. Шварценеггер штраф не получил, но своими благими намерениями озадачил местные службы. Чтновник из Лос-Анджелеса так описал ситуацию:

- Это место — сервисная траншея, необходимая для активных работ, которые выполняет на этом месте компания SoCal Gas. Работы должны были быть завершены к концу мая».

Если присмотреться к видео, которое Шварценеггер разместил на своих страницах, то можно заметить, что «выбоина», которую он заделал, была прямоугольной формы с ровными краями. Обычно такие края не могут появиться в результате естественного разрушения асфальта.

Теперь бригаде SoCal Gas придется потратить дополнительное время и силы, чтобы снова снимать в этом месте асфальт.

Наши новости в Telegram

Комментарии