Автомагистраль А7 в районе Гамбурга с 18 до 21 февраля 2022 года будет закрыта

Опубликовано 18.02.2022, 17:42

В связи завершением строительства нового туннеля под Эльбой участок немецкой автомагистрали A7 недалеко от Гамбурга планируется полностью закрыть в предстоящие выходные, сообщает БАМАП.

При этом все еще существует вероятность того, что меры могут быть отменены в ближайшее время из-за штормовой погоды.

Следующие ограничения движения ожидаются во время полного закрытия автомагистрали A7 с 21.00 пятницы, 18 февраля, 05.00 до понедельника, 21 февраля:

- полосы в северном направлении/направление Фленсбург будут закрыты между развязками HH-Heimfeld (32) и HH-Volkspark (27).

- полосы в южном направлении/направление Ганновер будут закрыты между развязками HH-Volkspark (27) и AS HH-Heimfeld (32).

Сами развязки будут закрыты с 21.00 в пятницу, чтобы организовать полное закрытие автомагистрали, за исключением ведущей на север объездной дороги в AS HH-Waltershof (30), которая будет закрыта только с 21.45 в пятницу.

Рекомендуются следующие альтернативные маршруты:

Дальние перевозки:

в принципе, объезд дальнего следования по автомагистралям A1, A21 и B205 от развязки HH-Maschen (39)/развязка Horster Dreieck (40) в северном направлении и от развязки Neumünster-Süd (15) в южном направлении будет доступен для межрегионального движения; следует иметь в виду, что из-за долгосрочного проекта строительства на A21 этот объезд ограничен одной полосой в каждом направлении, однако движение может проходить постоянно.

Движение в сторону Гамбурга:

водители, направляющиеся в сторону Ганновера, следуют указателям «Elbbrücken» от перекрестка HH-Volkspark (27) или уже на перекрестке HH-Stellingen (26) (через Kieler Straße, Eimsbütteler Marktplatz);

в направлении Фленсбурга с пунктом назначения «Innenstadt» (центр города) съезд AS HH-Heimfeld (32) также можно использовать по объездной дороге U7.

Портовое движение из Ганновера может следовать по объездной дороге в направлении порта от перекрестка HH-Heimfeld (32).

Во время 55-часового полного закрытия автомагистрали A7 в выходные дни проезд негабаритных/тяжеловесных транспортных средств будет невозможен.

Источник: БАМАП

Наши новости в Telegram

Комментарии