В ТЛЦ «Бремино групп» промаркировали более 1,5 тысяч грузовиков

Опубликовано 29.09.2020, 11:00

В «Бремино-Орша» прошел семинар, на котором были затронуты вопросы возможностей ОЭЗ и результаты за первое полугодие.

В ОЭЗ «Бремино-Орша» прошла встреча по дальнейшему перспективному развитию мультимодального комплекса. В семинаре приняли участие БАМАП, БАМЭ, управляющий состав «Бремино групп» и еще порядка 30 представителей транспортных компаний.

На встрече был рассмотрен пакет логистических услуг, которые предлагает компания. Проведена ознакомительная экскурсия по ОЭЗ, продемонстрирована функция маркировки грузов различного типа, что особенно заинтересовало участников мероприятия, так как это сейчас очень актуальное направление деятельности.

Для информации, с начала года, в центрах логистики ТЛЦ «Брузги», «Орша» и «Берестовица» маркировку прошло более 1,6 тысяч грузовиков. Такое же количество было промаркировано за весь прошлый год, что показывает значительный прирост. Это направление будет активно развиваться и дальше, с учетом введения обязательных требований маркировки в РФ.

По заявлению заместителя генерального директора "БАМАП" А.Солощева, для транспортников ОЭЗ предлагает очень интересны условия и услуги, они существенно оптимизируют время и затраты компаний.

На встрече участники также обсудили вопросы по оформлению логистической документации, совместные программы и подняли вопрос о проведении мероприятия с крупными компаниями-грузоперевозчиками, специалистами по логистике и экпедиторами.

Ольга Денисова

 

 

Наши новости в Telegram

Комментарии