Volvo Trucks и Samsara будут вместе работать над созданием новых проектов для автопарков и водителей

Опубликовано 21.09.2020, 01:29

Volvo Trucks North America, Mack Trucks и компания Samsara, которая занимается разработкой промышленных приложений и сервисов для автопарков, заключили договор о сотрудничестве.

Владельцы транспортных компаний и водители смогут оценить новые решения, которые появятся в результате совместной деятельности Volvo Trucks и Samsara. Благодаря IoT-платформе Samsara, автопаркам станут доступны такие функции как видеофиксация событий, отслеживание автомобилей и груза через системы GPS, техническое обслуживание транспортных средств и многое другое.

Эшли Мурикан, специалист по маркетингу компании Volvo Trucks North America, отметил, что данный союз выведет сферу транспортных перевозок на новый уровень. Решения, которые предлагает Samsara, позволят увеличить эффективность, безопасность и экологичность автопарков перевозчиков. Компания предоставляет свои услуги для 15 тысяч клиентов в разных сферах деятельности, поставляя программное обеспечение и сервисы высокого уровня.

Крис Моззокки, директор по интеграции OEM в Samsara, заявил, что в совместной деятельности с Volvo Trucks на первое место будет поставлена безопасность водителей. Компании будут трудиться в этом направлении, чтобы конечный продукт был оценен водителями и владельцами автопарков по достоинству.

Латушкина Дарья

 

Наши новости в Telegram

Комментарии