Сеть авторизованных сервисных станций MAN празднует свой четвертый день рождения!

Опубликовано 20.09.2021, 11:35

Сеть сервисных станций MAN, ООО «БелТБ-Сервис», празднует свой четвертый день рождения!

От всего сердца мы благодарим клиентов компании за то, что выбираете нас.

Цель сервисных станций MAN в Минске, в Гродно и в Гомеле – комплексный, качественный сервис на одной территории на максимально комфортных условиях и удовлетворённость клиентов услугами нашей компании.

Зв время работы мы отладили и организовали полный перечень услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей (MAN, Mercedes, Scania, Volvo, DAF, Renault, IVECO, Neoplan) и прицепов/полуприцепов (Kögel, Schmitz, Wielton, Krone, Kassbohrer, Koluman с осями SAF, BPW, Mercedes) всех марок. Сервисный персонал нашей станции включает опытных и квалифицированных специалистов, готовых решить любые вопросы, связанные с ремонтом транспортных средств.

С 20 по 30 сентября 2021г. в честь нашего дня рождения мы дарим подарки* ВСЕМ:

-5% на оригинальные запасные части MAN
при заказе любых работ на сервисных станциях ООО «БелТБ-Сервис»

-5% на ремонтные работы на сервисных станциях ООО «БелТБ-Сервис»

Подарки всем держателям бонусных карт!

Каждому водителю сладкий сюрприз

Мы рады нашим постоянным клиентам и, с удовольствием. приглашаем новых!

*Предложение ограничено по сроку и количеству, акция действует с 20.09.2021 по 30.09.2021г и не подлежит денежной компенсации и снижению стоимости заказ-наряда на стоимость подарка.

У сервисных станций MAN в Беларуси уже есть своя история, которой мы хотим поделиться с вами:

ООО «БелТБ-Сервис» официальный представитель автомобильной техники MAN, MAЗ-MAN в Республике Беларусь и сервисный партнер компаний MAN Truck & Bus, Haldex, Wabco, Knorr, Schmitz, Kögel, Fliegl, Wielton, Kassbohrer, SAF, BPW и др.

Авторизованные сервисные станции MAN базируются в трех городах:

  • В Минске общая площадь станции – более 2500 кв. м. Огромная парковочная зона, 20 парковочных мест для прицепов. 10 пролетов, 8 ям (длиной 18 м – каждая) оснащены гидравлическими домкратами (14,5 т). Диагностическая линия оборудована стендом тормозных усилий и стендом регулировки углов установки колес. Одновременно на станции может обслуживаться до 30 единиц техники. Наличие собственного склада позволяет всегда иметь широкую номенклатуру оригинальных запчастей MAN и их аналоги. Для клиентов бесплатная парковка, обеды и уютна зона ожидания. Станция расположена в 1 км. от МКАД по адресу Меньковский тракт 23/2, контактные телефоны +375 (29) 388 51 11, +375 (33) 383 51 11.

Мы предлагаем:

  • ТО, ТР, регламентные и капитальные работы, необходимые для всего парка автомобилей (MAN, Mercedes, Scania, Volvo, DAF, Renault, IVECO, Neoplan)
  • Компьютерная диагностика, ремонт ЭБУ, перепрограммирование ключей и модулей, дооснащение электронным оборудованием, проводится на официальном диагностическом оборудовании
  • ТО и ремонта ДВС, КПП, ведущих мостов и агрегатов
  • Диагностика и ремонт полуприцепов Kögel, Schmitz, Wielton, Krone, Kassbohrer, Koluman с осями SAF, BPW, Mercedes
  • Ремонт, обслуживание пневматических систем Wabco, Knorr, Haldex
  • ТО и ТР системы кондиционирования кабины, холодильно-отопительных установок (ХОУ) Carrier (Maxima, Supra, Vienta, Xarios) и др.
  • Проверка на стенде тормозных усилий
  • Гидрофикация тягачей различных производителей, таких как: Man, Volvo, МАЗ, Scania, Renault, Mercedes Benz, Iveco, Daf и другие
  • Ремонт топливной системы Common Rail (ремонт форсунок), на топливном стенде BOSCH
  • Стенд регулировки света фар
  • Сварочные работы (аргон, ремонт топливных баков)
  • Стенд для ремонта стартеров / генераторов
  • Ремонт / тарировка тахографов
  • Стенд для проверки углов развала/схождения колес
  • Мойка всех видов грузовых автомобилей, автобусов, п/прицепов (в том числе цистерн)
  • Мобильная бригада – выезд технического персонала к месту ремонта и обслуживания т/с. (предоставим эвакуатор до территории станции) или организуем ремонт на сервисах партнеров.
  • В Гомеле общая площадь станции – более 1000 кв.м; 5 пролетов, 10 постов с выделенным агрегатным участком, 5 смотровых ремонтных каналов. Станция оснащена оригинальным ремонтно-диагностическим оборудованием для проведения комплексного обслуживания всего парка грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и п/прицепов; ТО и ТР системы кондиционирования кабины, холодильно-отопительных установок (ХОУ) Carrier, Thermo King, Zanotti. Есть свой склад оригинальных запасных частей MAN. Станция расположена по адресу:
    г. Гомель, ул.Войсковая, 20, контактный телефон +375 (29) 303 43 83.
  • В Гродно общая площадь станции – более 1000 кв.м.; 7 пролетов, 10 постов с выделенным агрегатным участком, 4 смотровых ремонтных канала. На станции оказывают услуги по ТО, ТР, регламентные и капитальные работы необходимые для всего парка автомобилей; проводят диагностику и ремонт полуприцепов всех марок; гидрофикацию тягачей и многое другое. Станция расположена по адресу: г. Гродно, ул. Мясницкая, 20, контактный телефон +375 (29) 365 62 15.

Сервисные станции ООО «БелТБ-Сервис» работают со всеми страховыми компаниями, по всем страховым случаям. Все наши услуги соответствуют нормам и правилам обслуживания транспортных средств на авторизованном дилерском центре с присвоением сертификата собственного производства, а также имеют международный сертификат ISO9001.

 

Наш путь продолжается, присоединяйтесь к нам и становитесь частью истории MAN

man-service.by
[email protected]

Подписывайтесь на нас в соц.сетях:
 

Источник: На правах рекламы

Наши новости в Telegram

Комментарии