В Беларуси появится рейтинг автомобильных перевозчиков

Опубликовано 7.09.2021, 11:00

Рейтинговое агентство BIK Ratings (первое и единственное агентство, аккредитованное Нацбанком) совместно с консалтинговым агентством RTL EXPERT LAB запускают пилотный в Беларуси проект «ТОП ПЕРЕВОЗЧИКОВ БЕЛАРУСИ».

Агентство BIK Ratings является поставщиком рыночной информации: кредитных рейтингов, рэнкингов, исследований и аналитики. Агентством реализованы такие проекты как "ТОП компаний по аутсорсингу бухгалтерских услуг Беларуси", "ТОП франшиз Беларуси", "ТОП санаториев Беларуси", "ТОП банков Беларуси" и многие другие.

Рэнкинг «ТОП перевозчиков Беларуси» позволит перевозчикам укрепить имидж на рынке (результаты рэнкинга с прямыми ссылками на участников будут опубликованы на профильных сайтах); снизит для компаний-перевозчиков стоимость затрат на привлечение новых клиентов (участники предыдущих рэнкингов успешно используют результаты в своих маркетинговых активностях); даст перевозчикам возможность получить конкурентное преимущество (вы сможете подтвердить свою лидирующую позицию на рынке).

Экспертами разработана уникальная методология, наиболее полно отвечающую особенностям белорусского рынка. Методология разработана в соавторстве с экспертами консалтингового агентства RTL Expert LAB, а также при содействии БАМАП и отраслевых экспертов.

При оценке перевозчиков Беларуси BIK Ratings будет оценивать 5 групп показателей:

  1. Надежность компании
  2. Масштаб деятельности
  3. Качество автотранспортного парка
  4. Коммуникации с клиентами
  5. Перечень оказываемых услуг

По итогам проекта компаниям участникам:

- будет обеспечена широкая медийность с охватом целевой аудитории;

- будет предоставлен специальный цифровой баннер «ТОП ПЕРЕВОЗЧИКОВ БЕЛАРУСИ» (неисключительные имущественные права на его использование);

- будут предоставлены дипломы (помимо основного ТОПа в рамках рэнкинга предусмотрены дипломы согласно группам показателей).

Рэнкинг будет опубликован на портале transinfo.by, на сайте БАМАП, на сайте bikratings.by, а также направлены другим белорусским СМИ для более широкого распространения и охвата.

По вопросам относительно участия и для регистрации в проекте просим связываться с менеджером по работе с клиентами ООО «БИК Рейтингс» Елизаветой Ермаковец (+375 44 752 74 11, [email protected]).

Источник: Transinfo.by

Наши новости в Telegram

Комментарии