Клиенты P&O Ferrymasters смогут отслеживать контейнеры

Опубликовано 28.09.2020, 10:46

P&O Ferrymasters внедряет новую систему, которая позволит отслеживать местонахождение контейнеров.

Новая разработка - платформа для клиентов по отслеживанию контейнеров (Track and Trace) была запущена логистической организацией P&O Ferrymasters. По функционалу и возможностям это система является единственной в Европе.

По информации от P&O Ferrymasters, при помощи этой системы, клиенты смогут всегда быть в курсе местонахождения своих грузов. Это касается автомобильной, морской и ж/д транспортировки. Новая услуга позволит снизить затраты и сделать информационный обмен более эффективным.

Новая услуга внедрена в рамках процессов цифровизации торговых операций и улучшения прозрачности логистических процессов. Предположительно, что уже к концу года, система охватит 50% контейнеров компании. До конца следующего года запланировано осуществить полный переход на новую систему.

По заявлению управляющего директора P&O Ferrymasters Т.Рунге, компания вкладывает все возможные силы для решения сложных логистических вопросов клиентов и новая система тому подтверждение. Услуга позволит существенно улучшить информационный обмен в Европе. Компания и дальше продолжит разработку новых услуг для клиентов. Новая система проходит внедрение с участием головной компании DP World, целью которой является возглавление трансформации всей логистической индустрии при помощи разработки стандартизированных цифровых систем. Благодаря этому глобальному процессу повысится уровень прозрачности процессов их контроль и эффективность.

К сведению, компания P&O Ferries – это ведущая компания в сфере логистики в Европе. Компания управляет интегрированными автомобильными и ж/д перевозками на территории всей Европы.

Ольга Денисова

 

Наши новости в Telegram

Комментарии