Топливная карта Е100: преимущества и выгоды для украинских перевозчиков во время кризиса

Опубликовано 25.09.2020, 01:40

Сфера автомобильных грузоперевозок только начинает приходить в себя после кризиса, вызванного пандемией COVID-19. В настоящее время перевозчикам, как никогда, необходима дополнительная помощь в преодолении негативных последствий.

Владимир Иномистов, директор ООО «ЕТР», рассказал, что компания позаботилась о своих клиентах и разработала топливную карту Е100, которая предлагает перевозчикам самые выгодные условия для экономии денежных средств. На территории 32 стран картой можно воспользоваться при оплате нефтепродуктов и в 26 странах – при оплате дорожных сборов.

Основными тратами у перевозчиков сегодня являются топливо и дорожные сборы. В связи с кризисом, вызванным пандемией COVID-19, можно наблюдать постоянные задержки оплаты за транспортные услуги в среднем на 30-60 дней. Именно поэтому владельцам топливной карты Е100 доступны отсрочка платежа и гибкая система кредитования. Еще одним преимуществом данной карты является работа на территории Украины исключительно в национальной валюте, т.е. изменения в курсах валют никак не влияют на расчеты при оплате услуг. Кроме этого, благодаря наличию карты Е100, водители могут заправить свои автомобили качественным топливом и реагентом AdBlue на более чем 800 заправочных станций по выгодной цене.

Что касается дорожных сборов, то украинские перевозчики могут произвести оплату с помощи топливной карты в Германии, Польше, Бельгии Франции, Италии, Австрии – наиболее распространенных маршрутах. Помимо этого, карта Е100 будет доступна в некоторых странах дальнего зарубежья. Менеджеры компании занимаются всеми вопросами, начиная от заполнения анкет, заканчивая информированием о сроках регистрации на оплату дорожных сборов за рубежом.

Помимо экономии денежных средств, благодаря топливной карте сократятся и временные затраты. Всеми услугами, которые доступны владельцам Е100, можно управлять в режиме онлайн в «личном кабинете». К примеру, установить лимит или проконтролировать последние транзакции в реальном времени займет всего лишь пару минут, не нужно никуда звонить или ждать по несколько дней. Это будет удобно как для руководства транспортных компаний, так и для бухгалтерии. В «личном кабинете» находится API для автоматической оправки транзакционных отчетов в учетную систему компаний. В условиях карантина это особенно актуально.

Более того, с помощью топливной карты можно оплатить паромы, железные переправы, тоннели и мосты, мойки, парковки, а также различные товары для автомобилей.

Латушкина Дарья

 

Наши новости в Telegram

Комментарии