Ограничения на передвижение грузового транспорта будут действовать в двух федеральных землях Германии

Опубликовано 23.09.2020, 01:42

В связи с приближающимися праздниками Северный Рейн-Вестфалия и Нижняя Саксония вводят запрет на передвижение грузовых транспортных средств.

Власти федеральных земель Северный Рейн-Вестфалия и Нижняя Саксония ограничивают движение грузовых транспортных средств 31.10 (День Реформации) и 01.11. (День всех Святых) с целью уменьшения транспортной нагрузки на региональных автодорогах. Ограничения будут действовать для грузовиков, масса которых превышает 7,5 т. с 06.00 до 22.00.

Однако движение на главных транзитных маршрутах А1, А2, А30, А31 и А33 останется доступным (даже если праздники выпадет на воскресенье).

Подробнее об автодорогах, которыми смогут воспользоваться грузовики массой свыше 7,5 т.:

- А1: от развязки на автодороге Лотте / Оснабрюк до границы Северного Рейна-Вестфалии и Нижней Саксонии около развязки Оснабрюк-Норд и в обратном направлении;

- А2: от развязки на автодороге Бад Ойенхаузен до границы земли Нижняя Саксония / Саксония-Анхальт и в обратном направлении;

- А30: от погранперехода через границу Бад Бентхайм до автодороги Бад Ойенхаузен (A2) и в обратном направлении;

- А31: от развязки на автодороге Шутторф до границы Нижней Саксонии / Северного Рейна-Вестфалии и в обратном направлении.

- А33: от развязки на автодороге Оснабрюк-Зюд до развязки Диссен-Зюд и в обратном направлении.

Латушкина Дарья

 

Наши новости в Telegram

Комментарии