Шедевры на колесах будут возить металлолом

Опубликовано 28.07.2020, 02:42

У британской компании Tony M Rees — Bulk Haulage Ltd, которая занимается транспортировкой металлолома и других строительных отходов, есть своя «изюминка».
Художники превращают автопарк, которым владеет фирма, в настоящие произведения искусств. Фирма Tony M Rees — Bulk Haulage Ltd, владельцем которой является Тони Риз, выделяется на фоне других подобных компаний. Не заметить большегрузы, которые перевозят металлолом и другие строительные отходы, на улицах города невозможно. Любовь владельца компании к Формуле-1 отразилась на новой партии седельных тягачей Mercedes-Benz Arocs от Daimler Trucks.
На стенах кабины с помощью аэрографов наносятся различные сюжеты из жизни знаменитых гонок. Реалистичность картин и яркость красок действительно впечатляют.
Седельные тягачи Mercedes-Benz Arocs представляют линейку грузовиков, предназначенных для строительных работ, транспортировки промышленных отходов и т.п. Имеют множество модификаций в своей серии.
В Великобритании распространена колесная формула 6×2 с одной подъемной осью. Грузовик оснащен двигателем с объемом в 12,8 литров и мощностью в 530 лошадиных сил. Объем максимальной загрузки треллера составляет 22 тонны.

 

 

Латушкина Дарья

 

 

Наши новости в Telegram

Комментарии