В Минске обустроят дороги в частном секторе Зеленого луга

Опубликовано 14.07.2020, 03:02

Долгиновский тракт, ул.Орловская и ул.Щедрина будут облагорожены по просьбам горожан.

Представитель администрации Центрального района г. Минска рассказал, что сейчас ведутся дорожные строительные работы в районе ул. Орловского и Долгиновского тракта. Работы направлены на благоустройство проезжей части.

Многократно жителями района поднимался вопрос о том, чтобы провести ремонтные работы относительно дорог, проходящих через частный сектор, который расположен по ул. Орловского и Долгиновского тракта. В этом году к просьбам граждан прислушались и администрацией было принято решение поэтапно привести в порядок дороги. Работу по благоустройству проезжей части взяло на себя УП “Ремавтодор Центрального района Минска”.

Привести в порядок сразу весь рассматриваемый участок нельзя. Потому что дорожники планируют большую работу, которая коснется не только выравнивая поверхности и укладки асфальта, но и реконструкции и увеличения дороги в ширину.

Работа на некоторых участках дороги уже подходит к концу и полностью завершиться к следующему месяцу. На этом благоустройство не завершается, оно будет проходить дальше по запланированному участку.

 

Евгения Габрусь

 

Наши новости в Telegram

Комментарии