Международные грузовые перевозки

Опубликовано 20.11.2019, 21:30

Основа современного бизнеса — партнерство и кооперация. Многие компании создают коллаборации, объединяются между собой в одно целое, что приносит хорошие продажи и новых клиентов. Конечно, в таких партнерствах важной частью процессов являются грузовые перевозки, а также международные перевозки, так как материалы, оборудование, юридические лица и частные клиенты могут находиться в абсолютно разных точках мира.  В современных реалиях международные транспортные связи хорошо налажены, существуют разные виды транспорта и сотни логистических компаний, которые предоставляют услуги по грузоперевозке. Однако, самые большие сложности могут возникать при оформлении груза и прохождении таможенного контроля, так как,  в каждой стране есть свои законодательные особенности.

У каждой логистической компании есть свои схемы работы и грузоперевозок, но объемной и важной частью успешной перевозки, является подбор эффективного транспортного средства, с учетом всех особенностей товара. Также специалисты логистической компании должны правильно составить маршрут доставки, учитывая все требования стран, через которые будет перевезен груз. Поэтому,  нужно внимательно относится к выбору надежной компании-перевозчика, у которой будет достаточно опыта и компетенции для международных грузоперевозок.

Одной из таких компаний на рынке транспортных услуг Украины является компания "VITALSPECSERVICE". Компания занимается перевозками грузов с 2007 года. Вашу задачу решат опытные менеджеры-логисты, которые минимизируют все возможные риски, для того, чтобы груз был доставлен качественно и в срок.
В компании "VITALSPECSERVICE" международные грузовые перевозки осуществляют с помощью автомобильного, воздушного, морского, железнодорожного и речного транспорта. Каждый вид транспорта имеет свои особенности и правильный его выбор с учетом особенностей вашего груза  — половина успеха перевозки.

Основные отличия каждого вида доставки грузов:

  • Автотранспорт. Самый популярный тип перевозок, благодаря его высокой доступности, большому выбору транспортных средств, оптимальному соотношению цены и качества и возможности доставки в малонаселенные пункты прямо к дверям.
  • Железнодорожный. Основной конкурент автотранспорта, особенно по доставке специфических видов грузов, отличается высокой скоростью и повышенной пропускной способностью.
  • Морской. Оптимальный вариант для международных перевозок, при этом стоимость остается относительно недорогой
  • Воздушный транспорт. Самый дорогой вид транспорта, но и самый быстрый.

Если  вы отправляете груз очень далеко, специалисты разработают мультимодальный маршрут. В мультимодальных перевозках задействовано несколько транспортных средств одновременно, для минимизации затрат и непрерывного движения груза к конечной точке.
В тонкостях перевозок можно разбираться часами, но куда проще доверить их профессионалам "VITALSPECSERVICE", у которых многолетний опыт подкреплен ежедневной практикой. Мы возьмем все заботы на себя и ваш груз оперативно и мобильно приедет в место назначения. Подробнее на сайте  https://transwest.eu

Наши новости в Telegram

Комментарии