Maersk улучшает свою сеть маршрутов

Опубликовано 14.08.2020, 01:40

Уже в процессе преобразования сети маршрутов Maersk из Европы в Индию и на Ближний Восток.

Для усовершенствования логистических цепочек грузопоставок и повышения надежности, контейнерный гигант начал модернизацию сетей своих маршрутов. Это поможет клиентам компании быть гораздо оперативнее в доставке грузов и строить более гибко и надежно цепи поставок.

Проводимая работа поспособствует увеличению количества грузов, проводимых через хаб компании Maersk в Коломбо. Ко всему прочему это даст дополнительную гибкость и вариативность при перемещении грузов между рынками.

Проанализировав свои сети обслуживания, компания пришла в выводу, что для соответствия потребностям своих клиентов, созрела необходимость в изменениях и создании новых решений. Maersk решил разработать гибкую систему в цепочках поставок, а так же дополнительные интересные способы объединения цепочек как экспорта, так и импорта.

К новшествам после модернизации сети можно будет отнести возможный доступ к сервису кросс-объединения в Коломбо для регионов Пакистана и Западной Индии; новое прямое сообщение Северо-Западной Индии с Западным Средиземноморьем; возможное использование решений для хранения данных Maersk Flex Hub в Омане, Египте, Марокко и Испании; получение доступа к новым внутренним направлениям Северной Индии.

Татьяна Ардюк

 

 

Наши новости в Telegram

Комментарии