В Европе появились рефрижераторы будущего для грузового автотранспорта

Опубликовано 28.07.2020, 19:35

Компания Thermo King предложила европейскому рынку первые в мире охлаждающие системы-гибриды для грузовых авто.

Лидер по продажам хлебобулочных изделий в Великобритании Greggs уже закупил партию холодильных установок для своих 3 грузовиков, осуществляющих перевозки в жилых районах столицы. GreФggs признается, что пользуется системами Thermo King уже много лет и довольна качеством и продуктивностью ее работы.

Особенность новых агрегатов T-Series Hybrid и UT Hybrid в том, что они легко переключаются с дизельного на электрический режим, когда это нужно. Технология инверторного привода легко осваивается водителями грузовиков и не вызывает проблем в эксплуатации. Кроме того, новейшее оборудование бесшумно работает и минимизирует количество вредных выбросов от транспортных средств, на которых установлено. Менеджеры Greggs отмечают, что помимо этих плюсов, их компания сможет существенно сэкономить на топливе.

Напоминаем, что Thermo King впервые в мире ввела гибридную технологию при производстве холодильных установок для прицепов. В начале лета было выпущено оборудование такого типа Advancer, которое способно экономить до 30% топлива и охлаждать машину на 40%.

Производитель сообщает, что новые технологии были созданы, чтобы оптимизировать работу транспортных компаний, избавить их от возможных рисков и сделать процесс перевозок экологически чистым.

Ведущая организация в сфере охлаждающие систем при перевозках Thermo King заявляет, что готова обеспечить своим новым изобретением все заинтересованные компании в Европе.

 

Юлия Сергеева

 

 

Наши новости в Telegram

Комментарии